Скейтборд Penny Board Blue SK120062 22in
600 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SK120062
- +380 (98) 111-22-44с 09:30 до 16:00
- +380 (99) 111-23-24с 09:30 до 16:00
Скейтборд пластиковый Penny Board Blue SK120062 22in (колесо-PU d-6см, р-р деки 57х15см, синий)
Катание на скейтборде – не только интересное времяпровождение, но и довольно полезное. Скейт помогает развить чувство равновесия, и способствует целостному гармоничному развитию. Со скейтбордом Penny современного необычного дизайна никто не заскучает.
Спортивный инвентарь изготовленный из высококачественных материалов. Алюминиевый корпус выдерживает большие нагрузки, полиуретановые колеса выносливы и стойки к истиранию, пластиковая дека обеспечит комфортное и устойчивое положение ног.
Скейтборд предназначен для широкого диапазона возрастов, которые могут позволить себе кататься. От малого до старшего, размер деки и уровень нагрузки позволяет использовать инвентарь даже взрослому.
Конструкция спортивного изделия продуманная до мелочей, делает его максимально комфортным для катания и долговечным. А привлекательный дизайн в виде антискользящего покрытия в виде сетки синего цвета не оставит равнодушными ни девочек, ни мальчиков.
Дополнительные характеристики:
Модель: Круизер пенниборд Penny Board
Особенности модели: Однотонная дека
Размер деки (длина х ширина) 22" х 6" (57см х 15см)
Материал деки: PU (полиуретан)
Рисунок деки: Антискользящее покрытие в виде сетки
Подвеска: Арочная алюминиевая крашенная подвеска 3" нейтрального цвета, полиуретановые амортизаторы (бушинги PU 85A)
Колеса: Полиуретановые колеса PU 60/45мм, жесткость 94А
Подшипники: ABEC-7
Болты: Черные
Рекомендуемая максимальная нагрузка на деку: До 80 кг
Цвет: Дека синего цвета (колеса черные или красные)
Заказать пластиковый скейтборд Penny в интернет магазине «Real Sport» можно по выгодной цене. Не затягивайте с оформлением заявки, чтобы успеть приобрести качественную надежную вещь для интересного досуга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penny |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Скейтборд |
| Цвет | Синий |
| Диаметр колес | 6 мм |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Материал деки | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 57 см |
| Колеса | |
| Колеса | ц-т |
- Цена: 600 ₴










