Рюкзак-мешок Bayern Munchen GA-4433
200 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FB120058
- +380 (98) 111-22-44с 09:30 до 16:00
- +380 (99) 111-23-24с 09:30 до 16:00
Рюкзак-мешок Bayern Munchen GA-4433 (нейлон, р-р 39х49 см, синий-красный)
Универсальный рюкзак-мешок считается практически спортивной сумкой-чехлом, поскольку часто используется людьми, которые посещают спортивные секции, тренировки и прочее. Данная вещь позволяет сохранять нужные вещи в порядке, очень удобная и практичная.
Для изготовления спортивной сумки использовалась ткань, отличающаяся повышенной износостойкостью и прочностью. Поддерживать материал в чистоте не составит труда. Сумка имеет один отсек, который затягивается шнурком. Для удобной переноски предусмотрены лямки в виде веревок, с помощью которых рюкзак одевается на плечи.
Дизайн сумки-мешка наверняка понравится любителям футбола. На лицевой стороне изображена эмблема одной из самых известных футбольных клубов – Bayern Munchen. Функциональный аксессуар является еще и стильным – незаменимое изделие для спортивных людей, интересующихся футболом.
Хорошие эстетические показатели сохраняются благодаря устойчивости ткани к воздействию солнечного света.
Дополнительные характеристики:
Материал: Полиэстер
Вид: Мягкий
Тип: Спортивный
Размер: 39*49 см
Цвет: Синекрасный
С затягивающимися веревками, которые позволяют накинуть на плечи мешок как рюкзак
В интернет магазине «Real Sport» демократичные приятные цены. Рюкзак-мешок по смешной цене всего за пару кликов. Заказать можно как с помощью виртуальной корзины, так и благодаря работнику сайта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RS |
| Цвет | Синий |
| Пол | Унисекс |
| Высота | 49 см |
| Ширина | 39 см |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка |
| Размер | 39 х 49 см |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 200 ₴



