Рюкзак-мешок Real Madrid GA-4433-2
200 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FB120059
- +380 (98) 111-22-44с 09:30 до 16:00
- +380 (99) 111-23-24с 09:30 до 16:00
Рюкзак-мешок Real Madrid GA-4433-2 (нейлон, р-р 39х49 см, синий-красный)
Удобный и стильный атрибут спортивных людей – рюкзак-мешок, который служит для комфортной транспортировки необходимых вещей. Благодаря такому аксессуару нужные элементы всегда под рукой, в чистоте и порядке.
Сумка сшита из прочного износостойкого материала, способного выдерживать немалые нагрузки. Ткань легко очищается с помощью влажной салфетки при небольших загрязнениях. Прочный шнурок затягивает отверстие рюкзака, а веревки сзади служат лямками, которые надеваются на плечи.
Стильный дизайн в виде изображения эмблемы клуба Real Madrid наверняка приглянется болельщикам этой сборной. Поэтому рюкзак-мешок отлично подойдет в качестве подарка фанату футбола. Яркая привлекательная вещь станет талисманом в арсенале спортсмена или просто активного человека и поможет сохранять вещи в порядке и чистоте.
Высокие эстетические характеристики сохраняются надолго благодаря стойкости материи к воздействию солнечного света.
Дополнительные характеристики:
Материал: Полиэстер
Вид: Мягкий
Тип: Спортивный
Размер: 39*49 см
Цвет: Сине-красный
С затягивающимися веревками, которые позволяют накинуть на плечи мешок как рюкзак
Приобрести рюкзак-мешок в интернет магазине «Real Sport» не сложно. Можно воспользоваться виртуальной корзиной или помощью консультантов сайта. Обратите внимание на сопутствующие товары по футболу, возможно вы забыли что-то еще, ведь заказывать вместе дешевле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RS |
| Цвет | Красный |
| Пол | Унисекс |
| Высота | 49 см |
| Ширина | 39 см |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка для сменной обуви |
| Размер | 39 см х 49 см |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 200 ₴



