Рюкзак-мешок Arsenal GA-4433
200 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FB120074
- +380 (98) 111-22-44с 09:30 до 16:00
- +380 (99) 111-23-24с 09:30 до 16:00
Рюкзак-мешок Arsenal GA-4433 (нейлон, р-р 39х49 см, красно-черный)
Рюкзак-мешок очень нужная и практичная вещь в арсенале человека, занимающегося физической активностью, ведущего спортивный образ жизни. С любимой символикой клуба Barcelona привлечет и любимых болельщиков, фанатов клуба.
Сумка-чехол сделана из практичного и крепкого материала нейлона, который рассчитан на разные нагрузки. Изделие готово для использования в непогоду, водонепроницаемая ткань позволит сохранить вещи в сухости и чистоте. Уход за рюкзаком не затруднит владельца. Мелкие пятна можно стирать с помощью влажной салфетки, а очищать в машинке по необходимости.
Также материя устойчива и к солнечному свету – не выцветает и не выгорает. Это сохранит первозданный стильный дизайн, предусмотренный в данной вещи. На лицевой части изображена эмблема футбольного клуба Arsenal, что немаловажно для фанатов и просто любителей футбола. Такая вещь станет приятным подарком для тех, кто увлекается футболом.
Дополнительные характеристики:
Материал: Нейлон
Вид: Мягкий
Тип: Спортивный
Размер: 39*49 см
Цвет: Красно-черный
С затягивающимися веревками, которые позволяют накинуть на плечи мешок как рюкзак
В интернет магазине «Real Sport» широкий выбор рюкзаков. Заказывайте понравившийся рюкзак-мешок вместе с другими товарами по футболу, доставка получается дешевле. Оформить покупку можно через виртуальную корзину или с помощью продавца-консультанта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RS |
| Цвет | Красный |
| Материал | Нейлон |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество отделений | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 49 см |
| Ширина | 39 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 39 см х 49 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 200 ₴



