
Рюкзак-мешок Juventus GA-4433
200 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FB120061
- +380 (98) 111-22-44с 09:30 до 16:00
- +380 (99) 111-23-24с 09:30 до 16:00
Рюкзак-мешок Juventus GA-4433 (нейлон, р-р 39х49 см, цвета в ассортименте)
Рюкзак-мешок для сменной обуви и одежды – необходимая вещь в арсенале спортсмена. С такой сумкой удобно посещать спортивные секции и тренировки, например, такие, как футбол. Размеры изделия позволяют вместить даже самую большую спортивную обувь.
Крепкая и плотная материя сумки позволяет сохранять вещи в чистоте и сухости. Материал устойчивый к влаге и разным видам нагрузок. Рюкзачок оснащен шнурком, с помощью которого легко открывается и быстро закрывается. Сзади снабжен веревками, которые удобно надевать на плечи. Размер сумки-чехла позволяет вместить все нужные для тренировки вещи: сменная обувь, одежда, дополнительная экипировка и прочее.
Владельцев аксессуара порадует дизайн, выполненный в стиле футбольного клуба Juventus. На лицевой стороне изображена его эмблема.
Отличные эстетические качества сохраняются благодаря стойкости материала к воздействию солнечного света.
Дополнительные характеристики:
Материал: Полиэстер
Вид: Мягкий
Тип: Спортивный
Размер: 39*49 см
Цвет: Черный, синий
С затягивающимися веревками, которые позволяют накинуть на плечи мешок как рюкзак
Купить рюкзак-мешок в интернет магазине «Real Sport» вы сможете по приятной доступной цене. В каталоге имеются и другие товары для футбола, обратите внимание, чтобы ничего не забыть. Вместе заказать дешевле, поэтому не упустите шанс приобрести все нужные вещи для интересной игры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RS |
| Пол | Унисекс |
| Высота | 49 см |
| Ширина | 39 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | ц-т |
| Размер | 39 см х 49 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Рюкзак |
| Количество отделений | 1 |
- Цена: 200 ₴



