Коврик туристический (каремат) однослойный 6 мм Planeta TY-3266
350 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FS040020
- +380 (98) 111-22-44с 09:30 до 16:00
- +380 (99) 111-23-24с 09:30 до 16:00
Коврик туристический (каремат) однослойный Planeta TY-3266 (6 мм, пенополиэтилен, размер 1,5мх0,6мх0,6см, цвета в ассортименте)
Коврик туристический однослойный легкий и удобный, универсальный атрибут, который обязан быть у каждого уважающего себя туриста или спортсмена. В походе изделие станет незаменимым во время привала, а в занятиях йогой или пилатесом послужит прекрасной подстилкой на пол. Но не только в туризме хорош коврик, в пору он придется и на пляже у моря и под деревом у реки, отдыхая на природе.
Каремат выполнен из пенополиэтилена, который имеет закрытую пористую структуру. Это позволяет ему удерживать влагу, не пропуская ее, иметь высокие теплоизоляционные свойства. Химически пенополиэтилен нейтральный, без запаха, на нем не образуется плесень и он полностью безопасный для окружающей среды и здоровья.
Следует выделить показательные характеристики каремата:
- универсальный;
- сделан из пенополиэтилена;
- без запаха, без вредных выделений в окружающую среду;
- не подвержен образованию плесени;
- однослойный и легкий;
- резинка для фиксации в сложенном состоянии в комплекте.
Дополнительные характеристики:
Тип: Коврик для йоги и фитнеса
Количество слоев: Однослойный
Материал: Пенополиэтилен
Длина: 150 см
Ширина: 60 см
Толщина: 6 мм
Цвет: Синий, красный, зеленый, желтый
Купить коврик туристический на сайте «Real Sport» можно по выгодной цене. Заказ оформить быстро через корзину, с помощью кнопки «купить», или обратившись к менеджеру сайта по указанным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Planeta |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 150 см |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Толщина | 6 мм |
| Количество слоев | Однослойные |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Цвет | ц-т |
- Цена: 350 ₴












