Самокат Xinz Scooter DG-109-B
2 370 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SM010032
- +380 (98) 111-22-44с 09:30 до 16:00
- +380 (99) 111-23-24с 09:30 до 16:00
Самокат Xinz Scooter DG-109-B (2-х кол, PU, р-р 53х11см, цвета в ассортименте) (р-р 53х11 см, цвета в ассортименте)
Приятный и полезный способ заняться спортом – покататься на самокате! Это простое транспортное средство, на котором умеет ездить даже ребенок. При этом, изделие способно задействовать разные группы мышц, оказывает благотворную нагрузку на сердечно-сосудистую систему, помогает развить чувство равновесия и контроля. Самокат не требователен в идеально гладком покрытии, кататься на нем можно на любой ровной поверхности.
Основа транспорта сделана из прочного и выносливого металла промышленного класса – алюминия. Колеса устойчивые к износу благодаря полиуретану, из которого изготовлены. Диаметр достигает 20 см, что позволяет развивать довольно немалую скорость. Низкая дека предоставляет сохранять равновесие, а благодаря амортизаторам снижается излишняя вибрация в движении. В случае необходимости быстрого торможения присутствует пяточный тормоз.
Самокат сделан раскладным для более удобной транспортировки. Также присутствует опорная ножка для удобной остановки.
Дополнительные характеристики:
Тип: Самокат для активного отдыха и фитнеса
Материал: Алюминий, полиуретан (PU)
Размер платформы: 53х11 см
Колесо: Полиуретановые колеса жесткостью 82А
Диаметр колес: 200 мм
Подшипник: АВЕС-7
Грузоподъемность: До 80 кг
Цвет: Черный, оранжевый, салатовый, розовый
Изделие от известной фирмы Scooter позволит испытать восторг и удовлетворение от поездки на нем, поможет в укреплении здоровья. Заказать самокат в интернет магазине «Real Sport» не составит труда. Мы отсылаем товары в любой регион Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scooter |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Высота рулевой стойки | 23 см |
| Цвет | ц-т |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Подросток + взрослая |
| Тип | Самокат |
- Цена: 2 370 ₴










