Самокат трюковый с пластиковыми колесами SK-300B
2 400 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SM010033
- +380 (98) 111-22-44с 09:30 до 16:00
- +380 (99) 111-23-24с 09:30 до 16:00
Самокат трюковый с пластиковыми колесами SK-300B (2-х кол., колесо-PU, d-100мм, h-80см, р-р платф. 48,5x10см, цвета в ассортименте)
Самокат является одним из самых распространенных видов транспорта для детей и подростков. Езда на самокате признана одной из самых безопасных, и положительных эмоций от нее масса. К тому же при езде развивается координация, ловкость, скорость реакции. Активно развивается мышечная ткань, поскольку для эффективной езды требуется и сила, и выдержка. Представленная модель предназначена для выполнения на нем трюков. Самокат трюковый с пластиковыми колесами прослужит долгое время, поскольку выполнен из крепких материалов, качественно и надежно.
Конструкция самоката имеет следующие особенности: спереди и сзади по одному колесу, что делает его менее устойчивым по сравнению с моделями с двумя колесами спереди, но более удобным для выполнения прыжков и трюков. Колеса имеют отменный накат, самокат быстро набирает скорость и хорошо едет даже по неровным поверхностям. Колеса пластиковые, но очень крепкие, способны выдерживать удары и большие нагрузки.
Дополнительные характеристики:
Тип: Самокат для активного отдыха и фитнеса
Материал: Алюминий, полиуретан (PU)
Размер платформы: 48,5 х 10 см
Колесо: Полиуретановые колеса жесткостью 82А
Диаметр колес: 100 мм
Подшипник: АВЕС-7
Грузоподъемность: До 80 кг
Цвет: В ассортименте
Самокат трюковый с пластиковыми колесами обрел популярность среди подростков школьного возраста, и его легко приобрести в интернет магазине «Real Sport». Закажите любимому сыну качественный транспорт, чтобы быть уверенным в его безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Спортивный |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Высота рулевой стойки | 80 см |
- Цена: 2 400 ₴








