



Скейтборд круизер пластиковый PC дека с отверстием SK-885-4
1 100 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SK120057
- +380 (98) 111-22-44с 09:30 до 16:00
- +380 (99) 111-23-24с 09:30 до 16:00
Скейтборд круизер пластиковый PC дека с отверстием и светящимися колесами SK-885-4 (PU светящ, р-р 60x17см, черный-белый)
Скейтборд круизер пластиковый на сегодняшний день является одним из самых распространенных транспортов среди подростков. Катание на доске можно отнести к активному спорту, поскольку требует немалых усилий, хорошей координации и ловкости. Данная модель скейтборда обладает нужными показателями для эффективной и веселой езды.
Пластиковая дека выполнена из высококачественного пластика, верх оборудован антискользящим покрытием, которая предоставляет хорошую устойчивость во время езды. Особенность данного скейтборда – светящиеся полиуретановые колеса и отверстие в деке для удобной транспортировки в руках.
Транспорт рассчитан на вес пользователя до 80 кг, а, значит, катать на нем могут даже взрослые. Благодаря удачно подобранной жесткости колес и подвески равномерно распределяется нагрузка и катание на скейте максимально комфортное. Внешне он имеет интересный и стильный дизайн, модный в этом сезоне. Дека окрашена в черно-серо-белые тона, что придает особого шарма и стильности.
Дополнительные характеристики:
Модель: Круизер пенниборд
Особенности модели: Дека с отверстием и светящимися колесами
Размер деки (длина х ширина) (60см х 17см)
Материал деки: PU (полиуретан)
Рисунок деки: Антискользящее покрытие в виде сетки
Подвеска: Прочная алюминиевая крашенная подвеска, полиуретановые амортизаторы (желтые бушинги PU 85A)
Колеса: Полиуретановые прозрачные колеса PU 60/45мм, жесткость 80А
Подшипники: ABEC-7
Болты: Серебристые
Рекомендуемая максимальная нагрузка на деку: До 80 кг
Цвет: Бело-черный
Приобретайте качественный и удобный скейтборд круизер пластиковый в интернет магазине «Real Sport», чтобы с удовольствием кататься в любом месте с ровной дорогой. Для заказа оставляйте свои контакты, или же звоните по указанным телефонам для заказа товара или консультации с менеджером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RS |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Скейтборд |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Цвет | Черный |
| Жесткость колес | 80А |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Материал деки | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 60 см |
- Цена: 1 100 ₴



