Самокат трюковый с алюминиевыми колесами Scooter D01-A
3 500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SM010035
- +380 (98) 111-22-44с 09:30 до 16:00
- +380 (99) 111-23-24с 09:30 до 16:00
Самокат трюковый с алюминиевыми колесами Scooter D01-A (2-х кол., колесо-PU, d-10см, р-р платформы 10*48см, цвета в ассортименте)
Одним из распространенных в нынешнее время видов транспорта стал самокат трюковый с алюминиевыми колесами. Поскольку езда на нем признана одной из самых безопасных и самых интересных, дети и подростки его обожают. Благодаря самокату отменно развивается ловкость и координация, скорость реакции, развиваются сила и выносливость мышц. Данная модель имеет крепкие надежные детали, поскольку предназначается для выполнения трюков.
Каркас и место крепления колес самоката сделаны из алюминия, сами колеса выполнены из полиуретана. Конструкция изделия предусматривает всего 2 колеса: спереди и сзади. В сравнении с двухколесными спереди самокатами представленный менее устойчивый. Но на таком легче и быстрее научиться выполнять трюки, такой быстрее набирает скорость и ловчее в поворотах. Колеса с отменным накатом позволяют проезжать по неровным поверхностям. В целом данный вид транспорта достаточно крепок и прочен для сильных ударов и больших нагрузок.
Дополнительные характеристики:
Тип: Самокат для активного отдыха и фитнеса
Материал: Алюминий, полиуретан (PU)
Размер платформы: 48 х 10 см
Колесо: Полиуретановые колеса жесткостью 82А
Диаметр колес: 100 мм
Подшипник: АВЕС-7
Грузоподъемность: До 90 кг
Цвет: Черный, черно-красный, черно-желтый
Приобрести самокат трюковый в интернет магазине «Real Sport» недорого и быстро. Заявку оформить можно электронным способом, либо в телефонном режиме. Обратите внимание на прочие спортивные товары, вместе заказывать дешевле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scooter |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Трюковый |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Высота рулевой стойки | 80 см |
| Цвет | Красный |
| Цвет | ц-т |
- Цена: 3 500 ₴









