

Резина для подтягиваний Power Bands FI-0889-4
950 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FS180059
- +380 (98) 111-22-44с 09:30 до 16:00
- +380 (99) 111-23-24с 09:30 до 16:00
Резина для подтягиваний (лента силовая) Power Bands FI-0889-4 (р-р 2080x45x4,5мм, жесткость L, нагрузка 25-57кг, синий)
Эспандер или резина для подтягиваний предназначена для улучшения биомеханики подтягивания. Вдобавок, лента силовая предоставляет возможность выполнить «отказное» количество повторений. Самые первые силовые эспандеры создавались для силового спорта, но в нынешнее время их активно используют в других спортивных занятиях.
Резина выполнена из многослойного латекса, эластичного, но прочного и выносливого материала. Поэтому изделие обладает высоким порогом износостойкости и устойчивости к разрыву. Голыми руками данный атрибут не разорвать, без посторонней помощи. Тренажер является универсальным, поскольку использовать его можно где угодно и удобно: на улице, в спортзале, дома и даже на природе на отдыхе.
Благодаря эспандеру вы сможете создать рельефное тело, крепкое здоровье и как следствие отменное самочувствие и настроение. На сайте вы найдете широкий ассортимент лент и сможете выбрать любую, подходящую по мощности и цвету.
Дополнительные характеристики:
Тип: Тренажер для подтягивания
Материал: Многослойный латекс
Размер (LxB): 2080x45мм
Толщина: 4,5 мм
Цвет: Синий
Мощность: L
Сопротивление: 25-57 кг
Приобрести резинку для подтягиваний в интернет магазине «Real Sport» быстро, надежно и просто. Цены оптимальные по соотношению цена-качество. Для заказа пишите или звоните по номерам менеджеру сайта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 20.8 см |
| Тип | Ленточный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Ширина | 4.5 см |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Ленточная |
| Производитель | Power |
| Цвет | Синий |
| Вес | 57 кг |
- Цена: 950 ₴



