

Резина для подтягиваний Power Bands FI-0889-5
1 080 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FS180060
- +380 (98) 111-22-44с 09:30 до 16:00
- +380 (99) 111-23-24с 09:30 до 16:00
Резина для подтягиваний (лента силовая) Power Bands FI-0889-5 (р-р 2080x64x4,5мм, жесткость XL, нагрузка 29-79кг, черный)
Резина для подтягиваний стала универсальным тренажером для дома и спортзала. Эффективные занятия воркаутом, фитнесом, и даже силовые тренировки. Занятия на тренажерах вполне заменимы по нагрузке занятиями с эспандером, в полной мере задействовав все группы мышц: руки, ноги, пресс, плечевой пояс, грудь и спину. Нагрузки з резиной для подтягиваний часто применяются в армреслинге.
Лента силовая имеет ряд преимуществ:
- компактная;
- проста в использовании;
- износостойкая и прочная;
- долговечная;
- доступная по цене.
А еще, чем не обладает практически ни один тренажер, – позволяет менять биомеханику упражнения. Чтобы занятия с резинкой были более качественны и эффективны, рекомендуется иметь несколько подобных эспандеров с разной мощностью. Благодаря этому вы сможете быстрее прогрессировать, увеличивая нагрузку. Для желаемых результатов можно использовать несоклько лент одновременно.
Дополнительные характеристики:
Тип: Тренажер для подтягивания
Материал: Многослойный латекс
Размер (LxB): 2080x64мм
Толщина: 4,5 мм
Цвет: Черный
Мощность: ХL
Сопротивление: 29-79 кг
Заказать резину для подтягиваний в интернет магазине «Real Sport» не сложно. Достаточно оформить электронную заявку, отправив свои данные для связи, или сделать то же, но в телефонном режиме с менеджером сайта. Смотрите также сопутствующие товары для спорта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сопротивление | 79 кг |
| Длина | 20.8 см |
| Тип | Ленточный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Ширина | 6.4 см |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Ленточная |
| Производитель | Power |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 080 ₴



