
Скейтборд Penny Board Green SK120064 22in со светящимися колесами
650 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SK120064
- +380 (98) 111-22-44с 09:30 до 16:00
- +380 (99) 111-23-24с 09:30 до 16:00
Скейтборд пластиковый Penny Board Green SK120064 22in со светящимися колесами (колесо-PU d-6см, р-р деки 57х15см, зеленый)
Легкие и непринужденные городские прогулки на ярком привлекательном Penny Board Green, незабываемые вечерние веселые катания с друзьями или показательные выступления вместе с трюками – все это возможно с крепким и красивым скейтом Penny Board. Прочная дека из пластика, полиуретановые колеса, подвеска с жесткостью до 90А наилучшее сочетание для небольшого веса.
Поверхность доски скейта антискользящяя, предотвращает соскальзывание ног во время езды. Материал изделия гибкий и выносливый, предоставляет правильное распределение веса, мягкость и бесшумность езды подарит чудесные эмоции во время катания.
Яркий салатовый цвет аксессуара считается универсальным, не привязан к половым предпочтениям. Но обязательно выделит среди друзей и всерьез прикует внимание. Пенниборд окажется хорошим подарком для подростка, даря возможность проводить свободное время весело и с пользой для здоровья.
Дополнительные характеристики:
Модель: Круизер пенниборд Penny Board
Особенности модели: Однотонная дека
Размер деки (длина х ширина) 57 х 15 см (толщина 10 мм)
Материал деки: PU (полиуретан)
Рисунок деки: Антискользящее покрытие в виде сетки
Подвеска: Прочная алюминиевая подвеска нейтрального цвета, полиуретановые амортизаторы (бушинги PU 85A)
Колеса: Полиуретановые колеса PU, жесткость 90А
Подшипники: ABEC-7
Болты: Серые
Рекомендуемая максимальная нагрузка на деку: До 80 кг
Цвет: Дека салатового цвета (колеса оранжевые или салатовые)
Заказать яркий Penny Board Green в интернет магазине «Real Sport» вы сможете по приятной цене, оставаясь довольным качеством изделия. Осуществить заказ можно в электронном письме или в телефонном режиме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penny |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Скейтборд |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Цвет | Салатовый |
| Жесткость колес | 90А |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Материал деки | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Цвет колес | ц-т |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 55 см |
| Толщина | 1 см |
- Цена: 650 ₴



