


Скейтборд Penny Board Green SK120065 22in со светящимися колесами
650 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SK120065
- +380 (98) 111-22-44с 09:30 до 16:00
- +380 (99) 111-23-24с 09:30 до 16:00
Скейтборд пластиковый Penny Board Green SK120065 22in со светящимися колесами (колесо-PU d-6см, р-р деки 57х15см, синий)
Пенниборд Blue со светящимися колесами подойдет для молодого парня. Поверхность деки рифленая и широкая для удобства расположения мужских ног, подвеска с жесткостью 85А и колесами 94А смягчит катание, подарит наслаждение от езды на скейте. Современный пенниорд максимально приближен по конструкции и дизайну к оригиналу известной фирмы. Любители активного образа жизни всегда предпочитают качество за приемлемую цену.
Доска скейтборда выполнена из прочного пластика, колеса – полиуретановые. Благодаря узору на поверхности деки ноги не скользят, предоставляя безопасность во время езды. Материал выносливый и гибкий, правильно распределяет вес по доске. Благодаря мягкости и бесшумности езда подарит чудесные эмоции. Изделие предполагается для сильного пола, но, тем не менее, нагрузка свыше 80 кг нежелательна.
Пенниборд будет лучшим другом в вечерней прогулке по городу или активной езде месте с друзьями. Светящиеся колеса добавят радости к веселому настроению, выделят среди толпы, особенно в вечернее время.
Дополнительные характеристики:
Модель: Круизер пенниборд Penny Board
Особенности модели: Однотонная дека
Размер деки (длина х ширина) 57 х 15 см (толщина 11 мм)
Материал деки: PU (полиуретан)
Рисунок деки: Антискользящее покрытие в виде сетки
Подвеска: Прочная алюминиевая подвеска нейтрального цвета, полиуретановые амортизаторы (бушинги PU 85A)
Колеса: Полиуретановые колеса PU, жесткость 94А
Подшипники: ABEC-7
Болты: Серые
Рекомендуемая максимальная нагрузка на деку: До 80 кг
Цвет: Дека синего цвета (колеса синие или оранжевые)
Купить яркий качественный Penny Blue в интернет магазине «Real Sport» можно по приемлемой цене, оставаясь довольным качеством товара. Заказ осуществляется электронным письмом или в телефонном режиме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penny |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Скейтборд |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Цвет | Синий |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Материал деки | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Цвет колес | ц-т |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 57 см |
| Толщина | 1.1 см |
- Цена: 650 ₴



