
Скейтборд Penny Board Green SK120066 22in со светящимися колесами
650 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SK120066
- +380 (98) 111-22-44с 09:30 до 16:00
- +380 (99) 111-23-24с 09:30 до 16:00
Скейтборд пластиковый Penny Board Green SK120066 22in со светящимися колесами (колесо-PU d-6см, р-р деки 57х15см, оранжевый)
Современный, легкий и устойчивый скейт Penny Boarde Orange со светящимися колесами прекрасно подойдет для подростков и детей. Сочный привлекательный цвет не оставит равнодушными никого, ни девочек, ни мальчиков, особенно, когда светятся крутящиеся колеса. Проводить время с пользой и весело возможно с новым пеннибордом яркой привлекательной расцветки.
Скейт Penny Board Orange изготовлен из прочного пластика в сочетании с полиуретаном и металлом, изделие выносливое и долговечное. На доске имеется антискользящее покрытие, которое препятствует скольжению ног. Скейтборд комфортный по габаритности, подойдет для небольшой детской ножки. Нагрузка на деку возможна до 80 кг, поэтому кататься на транспорте сможет и взрослый. Благодаря гибкости материала вес распределяется равномерно, легко балансировать в процессе езды.
Круизер создан для интересного и веселого катания по городу, в кругу друзей или в одиночестве, потому что с пеннибордом не заскучать даже одному.
Дополнительные характеристики:
Модель: Круизер пенниборд Penny Board Orange
Особенности модели: Однотонная дека
Размер деки (длина х ширина) 57 х 15 см (толщина 10 мм)
Материал деки: PU (полиуретан)
Рисунок деки: Антискользящее покрытие в виде сетки
Подвеска: Прочная алюминиевая подвеска нейтрального цвета, полиуретановые амортизаторы Колеса: Полиуретановые колеса PU, жесткость 90А
Подшипники: ABEC-7
Болты: Серые
Рекомендуемая максимальная нагрузка на деку: До 80 кг
Цвет: Дека оранжевого цвета (колеса салатовые или черные)
Заказать скейт Penny Boarde Orange в интернет магазине «Real Sport» вы сможете по приятной цене, легко и быстро. Оформление заявки не занимает много времени. Смотрите также сопутствующие товары, среди которых защита для катания и прочее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penny |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Скейтборд |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Жесткость колес | 90А |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Материал деки | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Цвет колес | ц-т |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 55 см |
| Толщина | 1 см |
- Цена: 650 ₴



