Скейтборд пластиковый Penny Board с рисунком SK-881-7
730 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SK120075
- +380 (98) 111-22-44с 09:30 до 16:00
- +380 (99) 111-23-24с 09:30 до 16:00
Скейтборд пластиковый Penny Board SK-881-7 со светящимися колесами и рисунком (22in, колесо-PU, р-р деки 56х15см, черный)
Ультра-модный новый круизер создан для сложных прыжков и трюков. Он крепкий, выносливый и с оригинальным стильным рисунком, станет лучшим подарком для ребенка. Благодаря пенниборду можно развить ловкость и координацию, подкачать мышцы. Скейтборд выдерживает нагрузку до 80 кг, а, значит, вполне может возить и взрослого человека.
Penny Board пенниборд выполнен из прочных и надежных материалов. Доска из прочного пластика, колеса полиуретановые, каркас, болты и гайки металлические. Материал предоставляет гибкость и упругость, за счет подвески правильно распределяется вес, транспорт легко проезжает мелкие неровности.
По габаритам скейтборд подойдет для большой мужской ноги, но, тем не менее, размеры не мешают маневренности и удобству управления. Дека оснащена однородным гофрированным рисунком, который препятствует скольжению ног. Под антискользящей сеткой располагается дизайнерский восхитительный рисунок, который придется по душе молодежи.
Дополнительные характеристики:
Модель: Круизер пенниборд Penny
Особенности модели: Однотонная дека с рисунком
Размер деки (длина х ширина) 22" х 6" (56см х 15см)
Материал деки: PU (полиуретан)
Рисунок деки: Антискользящее покрытие в виде сетки
Подвеска: Арочная алюминиевая крашенная подвеска 3" нейтрального цвета, полиуретановые амортизаторы (бушинги PU 85A)
Колеса: Полиуретановые колеса PU 60/45мм, жесткость 80А, светящиеся
Подшипники: ABEC-7
Болты: Металл
Рекомендуемая максимальная нагрузка на деку: До 80 кг
Цвет: Черный
Купить скейт Penny Board в интернет магазине «Real Sport» можно по оптимальной цене, с хорошим соотношением цена-качество. Оформление заявки не заберет много времени. Смотрите также сопутствующие товары, среди которых защита для катания на скейте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penny |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Скейтборд |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Цвет | Черный |
| Жесткость колес | 90А |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Материал деки | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 56 см |
| Толщина | 1 см |
- Цена: 730 ₴








