

Скейтборд Penny Board Spice Blue SK120069 22in со светящимися колесами
800 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SK120069
- +380 (98) 111-22-44с 09:30 до 16:00
- +380 (99) 111-23-24с 09:30 до 16:00
Скейтборд пластиковый Penny Board Spice Blue SK120069 22in со светящимися колесами (колесо-PU d-6см, р-р деки 57х15см, синий)
Особенности данного скейтбора – маневренность, бесшумность колес, а также легкая и долговечная дека. Модный яркий дизайн понравится не только мальчишкам. От подобного космоса и девочки будут в восторге. Особенно, в вечернее время, когда подсветка колес станет заметнее. Тем более, что габариты данного транспорта небольшие и удобные.
Пенниборд изготовлен из крепких выносливых материалов. Доска из высокопрочного пластика, каркас из металла, колеса из упругого износостойкого полиуретана. Небольших размеров скейт маневренный и удобный для выполнения трюков. Выдерживает нагрузку до 80 кг. Благодаря бесшумным колесам и мягкой подвеске, транспорт легко справляется с мелкими неровностями дороги.
На деке предусмотрена антискользящая сетка, препятствующая скольжению ног во время езды. Материал гибкий, благодаря чему ровно распределяется вес по поверхности. Дизайн простой, но стильный – рисунок выполнен в стиле «космос».
Прогулки на круизере пенниборде доставят массу положительных эмоций, а вместе с тем, прокачаются и мышцы, улучшится ловкость и координация движений.
Дополнительные характеристики:
Модель: Круизер пенниборд Penny Board «Spice» Blue
Особенности модели: Однотонная дека
Размер деки (длина х ширина) 57 х 15 см (толщина 11 мм)
Материал деки: PU (полиуретан)
Рисунок деки: Антискользящее покрытие в виде сетки
Подвеска: Прочная алюминиевая подвеска нейтрального цвета, полиуретановые амортизаторы
Колеса: Полиуретановые бесшумные колеса PU, жесткость 92А
Подшипники: ABEC-7
Болты: Серые
Рекомендуемая максимальная нагрузка на деку: До 80 кг
Цвет: Дека светло-синий оттенок (колеса синие или прозрачные)
Заказывайте скейт Penny Board Nickel в интернет магазине «Real Sport» уже сейчас и получайте скидки. Оформление заявки происходит в считанные минуты.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Скейтборд |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Цвет | Синий |
| Жесткость колес | 92А |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Материал деки | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Цвет колес | ц-т |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 57 см |
| Толщина | 1.1 см |
- Цена: 800 ₴



