

Скейтборд Penny Board Cool Draft Joker SK120070 22in со светящимися колесами
850 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SK120070
- +380 (98) 111-22-44с 09:30 до 16:00
- +380 (99) 111-23-24с 09:30 до 16:00
Скейтборд пластиковый Penny Board Cool Draft Joker SK120070 22in со светящимися колесами (колесо-PU d-6см, р-р деки 57х15см, разноцветный)
Прочный и практичный Penny Board «Cool Draft» Joker приглянется всем по душе, поскольку его параметры близки к дорогостоящим моделям при оптимальной цене. Легкий, долговечный, удобный, маневренный – и это не все достоинства представленной модели. Красивейший рисунок на деке стоит отдельного внимания, ярко светящиеся колеса поднимут настроение не только своему обладателю.
Скейтборд выполнен из крепкого материала, дека предоставляет необходимую маневренность и управляемость. Небольшого размера, доска подойдет для небольшой стопы, вроде девичьей или женской. Также габаритность позволяет легче выполнять сложные трюки. Благодаря жесткости колес, гибкой подвеске, транспорт хорошо проезжает неровные участки дороги. Максимальная нагрузка на доску составляет 80 кг.
Рисунок на верхней стороне деки не оставит равнодушными никого – ультра-модный, стильный, разноцветный и привлекательный. С пеннибордом «Cool Draft» подросток не заскучает в летний день, а вечером насладиться вместе с друзьями легкими городскими поездками, поднимая настроение благодаря светящимся колесам.
Дополнительные характеристики:
Модель: Круизер пенниборд Penny Board «Cool Draft» Joker
Особенности модели: Однотонная дека
Размер деки (длина х ширина) 57 х 15 см (толщина 11 мм)
Материал деки: PU (полиуретан)
Рисунок деки: Антискользящее покрытие в виде сетки
Подвеска: Прочная алюминиевая подвеска нейтрального цвета, полиуретановые амортизаторы
Колеса: Полиуретановые бесшумные колеса PU, жесткость 94А
Подшипники: ABEC-7
Болты: Серые
Рекомендуемая максимальная нагрузка на деку: До 80 кг
Цвет: Дека разноцветная (колеса прозрачные или черные)
Приобретайте скейт Penny Board Nickel в интернет магазине «Real Sport» уже сейчас и не забудьте о должной защите.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penny |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Скейтборд |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Материал деки | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Цвет колес | ц-т |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 55 см |
| Толщина | 1.1 см |
- Цена: 850 ₴



