
Рюкзак-мешок Barselona GA-1914
80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FB120068
- +380 (98) 111-22-44с 09:30 до 16:00
- +380 (99) 111-23-24с 09:30 до 16:00
Рюкзак-мешок Barselona GA-1914 (PL, р-р 40х50 см, цвета в ассортименте)
Людям, посещающим тренировки, уроки физкультуры или занимающимся каким-либо видом спорта понадобится удобный чехол для сменной одежды и обуви. Сумка-чехол, выполненная в патриотическом дизайне, понравится каждому.
Для пошива мешка для обуви применялся материал, имеющий повышенную износостойкость. Нейлон – ткань синтетического происхождения, ему присущи отличные рабочие характеристики. Уход за вещь из этого материала совершенно незатруднительный. По необходимости сумку можно постирать, соблюдая температурные режим, а небольшие пятна удаляются с помощью обычных влажных салфеток.
Компактный и легкий рюкзак для сменной обуви закрывается и открывается с помощью прочных шнурков, которые могут использоваться как лямки. Швам уделялось особое внимание, так как от них во многом зависит надежность изделия. Ровные и аккуратные строчки обеспечивают изделию отменные эксплуатационные свойства.
Дополнительные характеристики:
Материал: Полиэстер
Вид: Мягкий
Тип: Спортивный
Размер: 40*50 см
Цвет: Синий, красный
С затягивающимися веревками, которые позволяют накинуть на плечи мешок как рюкзак
В интернет-магазине «Real Sport™» можно купить недорогую сумку-мешок. Заявки принимаются по телефонам, на сайте и электронной почтой. Спустя несколько дней сумка-рюкзак для обуви и вещей и другие заказанные товары уже будут у вас в руках.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 40 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | ц-т |
| Материал | Нейлон 100%. |
| Размер | 40 см × 50 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Сумка для сменной обуви |
| Количество отделений | 1 |
- Цена: 80 ₴



