

Скейтборд Kepai Crazy Play, синий
680 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SK120038
- +380 (98) 111-22-44с 09:30 до 16:00
- +380 (99) 111-23-24с 09:30 до 16:00
Скейтборд Kepai Crazy Play, синий
Данный скейтборд идеально подойдет для новичков и любителей энергично проводить свой досуг. К скейту прилагается защитный шлем, для полной защиты комплект можно доукомплектовать налокотниками, наколенниками и перчатками, которые защитят при падении. Скейтборд предназначен для простого катания и выполнения простых трюков.
Опорная плоскость изготовлена из нескольких пластов достаточно прочного дерева – клена. Колеса из полиуретана гарантируют мягкое, бесшумное катание и отменную маневренность. Подшипники обладают повышенным классом точности, это дает возможность развивать немалую скорость во время езды.
Конструкция обладает высоким запасом прочности и выдерживает значительные нагрузки. Ремешок на шлеме можно регулировать под индивидуальные параметры. Катание на скейте поможет развить чувство равновесия, укрепит мышцы ног. Скейтборд – желанный подарок для любого мальчишки.
Дополнительные характеристики:
Производитель: Kepai
Страна производитель: Китай
Подвеска: Алюминий
Колеса: PU, размер 50х36 мм
Подшипники: ABEC 5
Материал деки: Клен
Толщина: 10 мм
Максимальный вес пользователя: 100 кг
Форма деки: Двойной концевой загиб (Double Kick)
Верхняя часть: Песочное покрытие
Нижняя часть: Разновидность графики
Цвет: Разноцветный
Покупка скейтборда в интернет-магазине «Real Sport™» займет совсем немного времени. Посетители могут выбрать приемлемый для себя способ оформления заявки: письмом, отправленным на нашу электронную почту, по телефону, или непосредственно на сайте нашего магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kepai |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Скейтборд |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость колес | 92А |
| Подшипник | ABEC-5 |
| Состояние | Новое |
| Материал деки | Клен |
| Материал колес | Полиуретан |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 79см*20см |
| Нижняя часть | Разновидность графики |
| Верхняя часть | Песочное покрытие |
- Цена: 680 ₴



