Рюкзак-мешок Manchester GA-4433
200 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FB120043
- +380 (98) 111-22-44с 09:30 до 16:00
- +380 (99) 111-23-24с 09:30 до 16:00
Рюкзак-мешок Manchester GA-4433 (нейлон, р-р 39х49 см, красно-желтый)
Сумка-мешок с эмблемой одного из самых успешных и прославленных футбольных клубов, бесспорно, понравится их поклонникам. Данная вещь не только продемонстрирует спортивные пристрастия своего владельца, но и будет выполнять практические функции. Легкий и совершенно простой в эксплуатации рюкзачок позволяет комфортно переносить небольшие, но крайне важные вещи.
Сумка-чехол изготовлена из материала – нейлона, который отличается высокой плотностью и хорошими показателями износостойкости. Гладкая структура нитей упрощает уход за такой тканью. Любые загрязнения можно удалить с помощью влажной тряпочки или салфетки. По необходимости вещь можно ополоснуть со стиральным порошком.
Сумка снабжена прочными шнурками, используя которые можно ее закрыть или открыть. Имея в своем арсенале такую функциональную вещь, ваши вещи всегда будут упорядочены. А яркий красный цвет не позволит сумке затеряться среди прочих вещей.
Дополнительные характеристики:
Материал: Нейлон
Вид: Мягкий
Тип: Спортивный
Размер: 39*49 см
Цвет: Красно-желтый
С затягивающимися веревками, которые позволяют накинуть на плечи мешок как рюкзак
Недорого купить сумку-мешок для сменной обуви и одежды можно в интернет-магазине «Real Sport™». Оформление заявки на покупку займет совершенно немного времени. Посетители, нуждающиеся в консультации, могут позвонить сотрудникам или написать им на электронную почту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RS |
| Высота | 49 см |
| Ширина | 39 см |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нейлон 100%. |
| Размер | 39 см х 49 см |
| Команда | ФК Манчестер Юнайтед |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Сумка для сменной обуви |
| Количество отделений | 1 |
- Цена: 200 ₴



