

Купальник гимнастический черный GM030145 (бифлекс, р-р 2XL-3XL, рост 155-175 см)
540 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GM030145
- +380 (98) 111-22-44с 09:30 до 16:00
- +380 (99) 111-23-24с 09:30 до 16:00
Купальник гимнастический черный Real Sport GM030145 (бифлекс, р-р 2XL-3XL, рост 155-175 см)
Гимнастическое трико обязательный атрибут девушки, занимающейся танцами или гимнастикой. Вещь на первый взгляд довольно-таки простая, но спортсменки знают, что качественную и удобную вещь не так-то просто выбрать. Данный купальник из бифлекса оценят и гимнастки и танцовщицы. Ведь самое главное – он удобный, идеально облегает фигуру, не давит, дает ощущение комфорта. Швы купальника очень аккуратно обрабатывались, чтобы спортсменка не чувствовала дискомфорт во время движений.
Обычно тренировки проходят 2-3 раза в неделю и в довольно-таки активном режиме, этот купальник достаточно прочный, чтобы выдержать подобные нагрузки. Бифлекс ткань, которая со временем не теряет своей формы, не подвергается деформациям, а значит, трико прослужит Вам долго. Это трико относится к базовому варианту с круглым вырезом, длинными рукавами и классического черного цвета. Размеры рассчитаны на девушек и женщин ростом до 175 сантиметров.
Дополнительные характеристики:
Производитель: Real Sport
Страна производитель: Украина
Назначение: Гимнастика, танцы, хореография
Материал: Бифлекс 82% полиамид, 18% эластан
Вырез: Классический
Рукав: Длинный
Размер:
2XL (рост 155-164 см);
3XL (рост 164-175 см)
Цвет: Черный
Купите купальник для танцев в интернет магазине «Real Sport™» и Вы гарантировано останетесь довольны приобретением. Для Вас мы работаем ежедневно, а в нерабочее время Вы всегда можете оставить оформить заявку на покупку на сайте, или с помощью электронной почты.
Купальник спортивный предназначен для девушек постарше. Ткань мягкая, прилегающая, точно садится по фигуре, подчеркивая достоинства обладательницы. Эластичный бифлекс уже давно прославился своими превосходными качествами для спортивной одежды. Тем более трико является обязательным элементом в гардеробе каждой танцовщицы или гимнастки. Изделие из данного материала порадует удобством и практичностью, износостойкостью и простым уходом за ним.
Купальник обладает длинным рукавом и круглым вырезом-горловиной. Ткань, из которой изготовлено трико, наделена свойствами вентиляции и быстрого высыхания. Не мнется, после стирки не требует глажки, со временем не линяет и не вытягивается. Материал довольно устойчивый к разным естественным нагрузкам на тренировках.
Дизайн изделия лаконичный и минималистический, не отвлекает спортсменку от выполнения разных движений.
Купальник спортивный Киев, Днепр, Харьков и другие города Украины. Купить по вкусной приятной цене можно только в интернет магазине «Real Sport». Смотрите, выбирайте подходящий по размеру и цвету, и скорее заказывайте. Классические варианты представлены в широком ассортименте цветов, можно подобрать любой понравившийся.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Real Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Материал | Эластан |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Вид спортивной формы | Одежда для хореографии и гимнастики |
| Вид изделия | Трико |
| Основные | |
| Размер | р-р |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | Бифлекс |
| Длина рукава | Длинный |
| Назначение | Гимнастика |
| Стиль танца | Спортивный |
- Цена: 540 ₴



