Детский самокат трехколесный Amigo Sport Montana, салатовый
850 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SM010020
- +380 (98) 111-22-44с 09:30 до 16:00
- +380 (99) 111-23-24с 09:30 до 16:00
Детский самокат трехколесный Amigo Sport Montana, салатовый
Известно, что прогулки на свежем воздухе приносят колоссальную пользу для организма. Но многие дети активный отдых заменяют играми на современных гаджетах. Сделать прогулку интересной, увлекательной и веселой поможет самокат трехколесный. Поездки на самокате заряжают положительными эмоциями и улучшают физическую подготовку ребенка.
Еще одно колесо на задней оси обеспечивает конструкцию хорошей устойчивостью. Даже маленькому ребенку будет нетрудно научиться кататься на этом транспорте. Отметку руля можно регулировать под рост его владельца. Ручки обтянуты мягким, приятным для рук материалом. Для удобства транспортировки и хранения самокат оборудован складным механизмом.
Колеса имеют оптимальную жесткость, которые гарантируют комфортное передвижение по различным поверхностям. Так же они не гремят во время езды. Подшипники повышенного класса точности обеспечивают самокату хорошую маневренность и длительный срок службы. Рама из алюминия легкая и достаточно прочная.
Купить самокат для детей трехколесный можно, используя корзину на сайте интернет-магазина «Real Sport™». Вы можете выбрать подходящий для себя способ: отправить нам письмо с заказом по электронной почте, или продиктовать его по телефону.
Дополнительные характеристики:
Производитель: Amigo Sport
Страна производитель: Китай
Рама: Алюминиевая
Платформа: 34,5 см х 9,5 см
Регулируемая высота руля: До 80 см
Колеса: Полиуретановые колеса жесткостью 82А
Размер колес: 125х24 мм
Подшипники: ABEC-5 Chrome
Грузоподъемность: До 80 кг
Цвет: Салатовый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amigo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 125 мм |
| Цвет | Салатовый |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Высота рулевой стойки | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Самокат |
| Рама | 100% Алюминиевая |
| Платформа | 34,5 см*10 см |
| Регулируемая высота руля | До 76 см |
| Колёса | Полиуретановые колеса, жесткостью 82А |
| Подшипники | ABEC - 5 Chrome |
| Грузоподъемность | До 80 кг |
| Размер колес | Три колеса 120*24 мм |
- Цена: 850 ₴



