


Скейтборд пластиковый Penny Led Wheels SK-5672-5
980 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SK120074
- +380 (98) 111-22-44с 09:30 до 16:00
- +380 (99) 111-23-24с 09:30 до 16:00
Скейтборд пластиковый Penny Led Wheels 22in со светящимися колесами SK-5672-5 (колесо-PU, р-р деки 56х15см, черный-красный)
Пластиковый скейтборд Penny Led Wheel – это мечта любого скейтбордиста, как новичка, так и уверенного ездока. Скейтборд небольших размеров, что делает его маневренным и удобным в движении. Максимальная нагрузка на деку до 80 кг, что позволяет кататься любому подростку, и даже взрослому. Яркий привлекательный дизайн унисекс понравится каждому ребенку в не зависимости от пола.
Доска окрашена в черный цвет, колеса имеют красный окрас. Качественный крепкий полиуретан – материал деки – подарит возможность наслаждаться катанием довольно длительный период. Верх доски, на которой обычно стоят ноги, имеет специальное антискользящее покрытие в виде сетки. Это предоставляет возможность прочно стоять на доске во время езды.
Подвеска скейтборда сделана из алюминия, крепкого, но в то же время гибкого металла, обеспечивающего правильную нагрузку на деку. Полиуретановые амортизаторы и колеса добавляют дополнительной амортизации, что делает езду мягкой и приятной.
Дополнительные характеристики:
Модель: Круизер пенниборд Penny
Особенности модели: Однотонная дека
Размер деки (длина х ширина) 22" х 6" (56см х 15см)
Материал деки: PU (полиуретан)
Рисунок деки: Антискользящее покрытие в виде сетки
Подвеска: Арочная алюминиевая крашенная подвеска 3" нейтрального цвета, полиуретановые амортизаторы (бушинги PU 85A)
Колеса: Полиуретановые колеса PU 60/45мм, жесткость 80А, светящиеся
Подшипники: ABEC-7
Болты: Черные
Рекомендуемая максимальная нагрузка на деку: До 80 кг
Цвет: Черный
Заказать качественный скейтборд пластиковый Penny можно в нашем интернет магазине «Real Sport» просто и оперативно. Менеджеры с удовольствием вас проконсультируют и помогут оформить заказ в кратчайшие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penny |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Пенни борд |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Цвет | Черный |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Жесткость колес | 80А |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Материал деки | Пластик |
| Толщина колес | 45 мм |
- Цена: 980 ₴



