


Маска для плавания M266-Sil
700 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DV020013
- +380 (98) 111-22-44с 09:30 до 16:00
- +380 (99) 111-23-24с 09:30 до 16:00
Маска для плавания M266-Sil (термостекло, силикон черный, пластик, желтый, синий, белый)
Маска для плавания – один из важнейших предметов экипировки любого дайвера. С помощью данного элемента есть возможность осматривать подводный мир, без неприятных сюрпризов в виде попадания воды в глаза и нос. Все детали маски изготовлены с учетом норм и правил, качественно и практично.
Иллюминатор водного инвентаря сделан из ударопрочного термостекла, способного выдерживать большие температуры и давление. Полную герметичность предоставляет обтюратор из гипоаллергенного силикона, который плотно прижимается к лицу. Пластиковый корпус обеспечивает прочность и надежность, так что вся конструкция прослужит долгое время.
Маска фиксируется на голове с помощью специального эластичного ремешка, сделанного на затылочной части. Форма изделия анатомическая, хорошо повторяет контуры лица, что предоставляет пользователю комфорт и удобство в использовании.
Дополнительные характеристики:
Назначение: Дайвинг, плавание, подводная охота
Комплектация: Маска
Материал: Термостекло, силикон, пластик
Цвет: Черно-синий, черно-желтый, черно-белый
Недорого приобрести маску для плавания вы можете в интернет магазине «Real Sport». В добавок, здесь можно подобрать сопутствующие товары по плаванию – ласты, трубки, костюмы для плавания и прочее. Их можно найти в разделах «с этим товаром также заказывают» и «мы рекомендуем».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Маска |
| Назначение | Дайвинг |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Чехол, Антифог, Регулируемый ремешок |
| Материал обтюратора | Силикон |
| Основные | |
| Цвет | ц-т |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Sil |
- Цена: 700 ₴



